ПАМЯТКА "Родителям об ответственности"

Родителям - об ответственности

ПАМЯТКА

Школа несет ответственность за жизнь ребенка в урочное время и во время организованных школой внеурочных мероприятий (поездок, экскурсий, посещений учреждений культуры и т.п.).

В остальное время – вся ответственность за жизнь, здоровье и благополучие ребенка лежит на родителях!  Ежедневно после окончания уроков, в выходные, праздничные дни, на протяжении каникул, во время амбулаторного лечения - ребенок находится под Вашей опекой.

При необходимости отсутствия ребенка в школе по иным причинам (поездка, участие в соревнованиях и т.п.) – родители  (законные представители) оформляют заявление на имя директора школы,  в котором также берут на себя ответственность на весь указанный в заявлении период.

8-800-2000-122

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Сюда можно обратиться по вопросам оказания экстренной психологической помощи, в том числе связанной с преступными посягательствами против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Звонок бесплатный и анонимный.

Формирование взаимоотношения и толерантности

11.04.2023

Профилактика вовлечения молодежи в деструктивные группы через сеть Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки и буклеты

Скулшутинг и колумбай. Что это такое?.pdf (скачать) (посмотреть)
Наш мир без вредных привычек.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, тонкий лед!.pdf (скачать) (посмотреть)
Мои безопасные каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)

1.jpg

IMG_6958.jpg

В рамках Открытого урока ОБЖ 4 октября в школе прошло практическое занятие для педагогов «Оказание первой помощи в чрезвычайных ситуациях» с участием фельдшера Останинского ФАПа Нургалиевой Н.С.

123.jpg

Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается путем включения городских и производственных сирен, производственных и транспортных гудков, а также другими сигнальными средствами.