Школьный музей

К 110-летию со дня основания школы в селе Останино в МБОУ ООШ № 8 создана экспозиция "Выпускники прошлых лет", расположенная в основном здании школы. На экспозиции представлены фотографии выпускников (классов), начиная с 1947 года.

Родоведческая конференция в Реже

26.01.2024

20 января 2024 года в городе Реже состоялась конференция родоведческого общества. От нашей школы приняли участие Колмакова Анжелика ("Учительская династия") и Голубцов Владислав ("История моей школы"). Поздравляем учащихся с успешным выступлением и отбором на областную конференцию.

Голубцов Владислав "История Останинской школы" (статья, опубликованная в сборнике Режевского историко-родоведческого общества)

25.04.2024

"История Останинской школы" Статья в сборник Режевского историко-родоведческого общества.docx (скачать)

25.04.2024