Итоговое собеседование 2024

17.01.2022

Итоговое собеседование проводится в МБОУ ООШ № 8 во вторую среду февраля - 14.02.2024. С результатами можно ознакомиться не позднее, чем за 5 дней со дня проведения собеседования.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, завершающих освоение основных образовательных программ.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в 2023/2024 учебном году (13.03.2024 и 15.04.2024) следующие обучающиеся, экстерны:

получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);Хочу такой сайтХочу такой сайт

не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Итоговое собеседование направлено на проверку коммуникативной  компетенции обучающихся 9 классов — умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.

Приказ МОМП СО о проведении итогового собеседования в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)